Ремонт таунхаусов

Переезжаете в таунхаус? Поздравляем! Таунхаусы – сравнительно новый вид жилья для России, который уже пользуется высоким спросом у наших соотечественников. Это малоэтажные (обычно не больше трех) многоквартирные дома, в которых каждая квартира получает свой отдельный вход и независимые коммуникации. Планировка вертикальная: первый этаж – кухня и гостиная, второй – спальни. Во многих проектах предусмотрен подземный гараж для авто и небольшой задний дворик.
По сравнению с частным коттеджем таунхаусы намного доступнее. Это отличная возможность для многих семей перебраться из тесной квартиры в более комфортный загородный дом. Это просторное жилище, при обустройстве которого вы можете воплотить смелые идеи. Как правило, внутренняя планировка делается свободной, благодаря чему вы можете оптимизировать жилое пространство под свою семью.

Но до того как заселяться, предстоит сделать ремонт таунхауса. Наша компания оперативно и согласно строительным стандартам выполнит качественный ремонт. У нас Вы получите выгодные цены и гарантию.

Особенности ремонта таунхауса

Таунхаус по праву считается достойной альтернативой дорогих особняков. Однако Выполняя ремонт в таунхаусе, необходимо учитывать и уникальную систему внутренних коммуникаций, а также наличие общих с соседями стен и крыши. Еще один нюанс – при перепланировке жилья важно детально изучить расположение несущих конструкций. Дефицит площади вынуждает прибегать к вертикальной планировке с переделкой чердака в жилую мансарду, что, в свою очередь, требует особого подхода к обустройству интерьера. Кроме того, вертикальная планировка подразумевает установку лестниц и перил, которые должны быть не только эстетически привлекательными, но и безопасными.
Корректная работа инженерных систем, создание уютной обстановки и удобной зоны для занятий повседневными делами и отдыха – задача не из легких. Это задача для опытных специалистов, если Вы, конечно, не желаете обрушения здания или пожара. И с ней успешно справимся мы. Делаем качественный ремонт таунхаусов. А также обустроим прилегающую территорию.

Выполняем следующие виды ремонта

— Ремонт в новостройке
Главная задача – сделать жилье комфортным для жизни. Включает полный комплекс отделочных и электромонтажных работ, установку сантехники;
— Косметический
Главная задача – освежить интерьер или немного изменить обстановку. Может включать сложные работы, такие как замена отслужившей сантехники, монтаж теплого пола;
— Перепланировка таунхауса
Масштабные работы, в результате жилье кардинально преображается. Включают снос или установку межкомнатных перегородок, замену лестницы, дверей, объединение гостиной с кухней.
— Элитный ремонт таунхауса
Все работы осуществляются под ключ. Применяются дизайнерские решения высочайшего уровня, используются дорогие отделочные материалы и сложные инженерные системы.